НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинский голкипер сыграл за Наполи в дебютном матче Анчелотти ###

Никита Контини-Барановский провел около 40 минут в товарищеской игре против Гоццано (4:0).

Никита Контини-Барановский, GoldTalant
Никита Контини-Барановский, GoldTalant15 липня 2018, 07:56

Наполи провел свой первый матч под руководством Карло Анчелотти. Товарищеская встреча с Гоццано завершилась со счетом 4:0.

Во втором тайме почти 40 минут провел на поле украинский голкипер Никита Контини-Барановский.

Никита – уроженец Черкасс, который вырос в Италии и воспитывался в Наполи.

В прошлом сезоне он успешно играл в аренде в Понтедере в Серии С.

Вполне вероятно, что в нынешней кампании он станет третьим вратарем неаполитанцев после Алекса Мерета и Орестиса Карнезиса, ведь ранее клуб покинула вся тройка голкиперов прошлого сезона – Пепе Рейна, Луиджи Сепе и Рафаэль.